Auction 829, Lot # 25
GABRIEL MACOTELA (Guadalajara, Jalisco, 1954 - ) Naturaleza Firmado y fechado 16 Grabado 4 / 50 Impreso y editado por Tiempo Extra Editores. 55 x 71 cm Estimado $ 10,000-20,000