Full Details for Lot 25

Auction 829, Lot # 25

GABRIEL MACOTELA
(Guadalajara, Jalisco, 1954 - )

Naturaleza
Firmado y fechado 16
Grabado 4 / 50
Impreso y editado por Tiempo Extra Editores.
55 x 71 cm
Estimado $ 10,000-20,000